В праздник Покрова Пресвятой Богородицы в Меленках состоялся традиционный крестный ход

14 октября в гМеленки по случаю престольного праздника города состоялся традиционный крестный ход.
Крестный ход начал свое молитвенное шествие сразу из двух храмов:
из храма Всех Святых г.Меленки во главе с протоиереем Владимиром Ватыляк и из храма Николая чудотворца во главе с иереем Иоанном Филимоновым.
На месте бывшего храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы у маленькой часовеньки был отслужен молебен с пением акафиста Пресвятой Богородицы под руководством матушки Любови Фурив. После молебна протоиерей Владимир Ватыляк обратился к участникам крестного хода с проповедью, поздравил с праздником и попросил у людей молитв о том,чтобы на сим месте был вновь воздвигнут храм города.

Ра́дуйся, Ра́досте на́ша, покры́й на́с от вся́каго зла́ честны́м Твои́м омофо́ром!