«Строительство святыни»

Стремительными темпами продолжается строительство ранее разрушенного при советской власти кладбищенского храма в честь Всех Святых г.Меленки. Ещё совсем недавно одиноко возвышалась лишь колокольня. А теперь выстроился от фундамента до креста красивый храм.
Внутри храма уже полностью оштукатурены и покрашены стены,проведена электрическая проводка,залиты отапливаемые полы и проведена газовая отопительная система, чтобы в холода наши прихожане не мёрзли, которая в данный момент отапливает весь храм. В жаркие летние дни остужать воздух будут 4 кондиционера. Ещё немного и будет закончена храмовая система освещения: паникадило, настенные подсвечники. Строительство храмов на Руси во все века считалось делом Богоугодным!Без помощи попечителей, благоустроителей, жертвователей и прихожан храма, за которых в храмах идет молитва на каждой службе, это было бы невозможно. Мы просим всех желающих, кто хочет и может помочь в этом Святом деле!